27 августа 2010 года в27.08.2010 19:35 2 0 10 1

iPhone – вещь для тех, кто относит себя к модным и современным. И потому аксессуары к нему тоже спешат за веяниями моды. Допустим, вы – мужчина.

Так пусть и ваш iPhone будет демонстрировать всем и каждому свой пол. Приобретите “шары” и ему.

Или, например, аксессуар для iPhone, который сделает вас настоящим шерифом. Или ковбоем. В общем, аксессуар, выполненный в форме кольта. На звонки отвечать с исключительно зверским выражением лица.

А этот чехол похож на старенький почтовый конверт с мягкой подложкой. В действительности чехол сделан из прочного водонепроницаемого материала, на котором можно делать пометки. Застёжки на липучках делают его ещё удобнее. Только следите, чтобы особо ревностные сотрудники почты никому его не отправили.

Господа забывчивые и боящиеся сгорания денег. Несгораемый iWallet, чехол с кошельком и карбоновым покрытием уже существует. Встроенная система оповещения срабатывает, если вы окажетесь в 30м от кошелька. Можете выбрать модель из карбона и кевлара, а можете – из стекловолокна.

А вот чехол из ткани, выполненной с рисунком свиного мяса и очень похожий на бекон, так и хочется поджарить. Ткань создали немцы, следуя старой поговорке “всё вкуснее с беконом”. Вообще, чехлы из неё есть на многие модели, и iPhone просто идеально подходит под один из стандартных размеров.

Потратили все деньги на iPhone, а на чехол не осталось? Выбирайте самый дешёвый и доступный вариант – бумагу. Кстати, вариант хоть и дешёвый, зато экологически чистый. А если получить на обороте чехла персональное сообщение или раскрасить его самому – вы получите ещё и уникальность.

Боитесь, что ваш iPhone украдут воры и желаете спрятать его от них? Замаскируйте его. Этот чехол издалека смотрится как старенькая аудиокассета. Вряд ли она привлечёт внимание мошенников. Кстати, покрытие только кажется пластмассовым. На самом деле, коробка из кремния. А в открытом виде коробка превращается в подставку для iPhone.

Немецкие дизайнеры создали, пожалуй, самый дорогой аксессуар для iPhone. Данную коробочку даже стыдно так называть, потому что это – произведение искусства. Толщина стен – 1мм, сделан чехол из карбонового волокна и покрыт 140 граммами золота 18 карат. Инкрустация – 600 алмазов. Стоимость украшения – 77 777 евро или 108 тысяч долларов. Да, с таким “чехольчиком” среди людей без охраны лучше не ходить.

Модные чехлы как модные стрижки – всегда в почете и всегда на виду. Будьте уверены, друзья будут завидовать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AIRPLANES — Living inside of me.

14

Зацепило.

ramones : potter : prosto-max : Это был единственный человек за всю мою сорокалетнюю жизнь, который меня любил по-нас...

12

Бонус умер… Ненавижу тех тварей, из-за которых страдают ни в чем не виновные существа!!!

14

i-am-good : А мне бы до утра забыть про то что где-то С работы ты идёшь совсем к другому человеку

12

как выжить в фильме ужасов.

everybody-lies : Не ходите никуда с людьми, с которыми вы познакомились в тот же день. Не верьте, что у него коллекция ч...

14

Выделите жирным шрифтом то, что Вы уже успели сделать:

ekaterinka-vanilla : otsosi-you : wowjulia : alice-polyakova : ganjik : Закончить школу Кого-то поцело...

19

английский по esquire

nytimes : theplastic-madedreams : katerini : mariamaria : platina : rassvet : 1. Научитесь поним...