05 марта 2012 года в05.03.2012 23:32 3 0 10 1

случайности не случайны

До встречи с ними, я считала что это настоящее, вото оно. наконец-то. как и всегда это оказывалось ошибочно, боль, разочарования, слезы. Но сейчас я понимаю, что всё это нужно было для того что бы я познала цену настоящего и искреннего. Все эти люди были на моем пути для того, что бы когда я встретила их, смогла это понять, ценить, любить и беречь. всему свое время, я в этом убедилась.

Когда я с ней, я такая какая я есть, мне хорошо, тепло, уютно. Ощущение спокойствия, защищенности, доброты и радости меня не покидает ни на минуту. Она совсем не такая, о какой я мечтала почти всю свою жизнь. Но это не фильм, здесь все по-другому. Я рада, что это случилось. Я открыла свою жизнь для неё не задумываясь ни на минуту. и не жалею!

Когда я с ним, мне хорошо. Просто на душе хорошо. Меня радует что у меня нет такого физического влечения, как это было с МММ . что нет наивной веры в настоящее, как было с другими. Мне просто хочется быть рядом, болтать, делать что-то вместе. Это чувство.. оно не описуем о. нет такого слова, что бы передать эмоции когда мы рядом. Сейчас я не тороплюсь, не требую, не навязываюсь и не обижаюсь. Вижу, что все не об стену, а от этого и правда есть толк. Взаимное уважение, вот что главное в человеческих отношениях! И понимаю, что я абсолютно не смотрю на других, они не интересны. Да, есть хорошие, добрые милые. Но раз уж я решила меняться, то и нечего размениваться, они для других, не для меня.. Я буду ждать, меняться и не опущу руки, что бы ни случилось. Это того стоит. По крайней мере это дает надежду на лучшее. Как говорится, "кто умеет ждать, дождётся большего"

p.s. вот это я выговорилась.. к лучшему :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

28

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

27

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

26

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

27

+

conscience привет.спасибо

28

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

29

приветствую))

The New Beginning