05 марта 2012 года в05.03.2012 17:41 5 0 10 7

Жизнь - это бумеранг. К тебе возвращается, как плохое, так и хорошее.И естественно, когда к тебе возвращается всё то зло, все те плохие поступки, слова и даже мысли, что ты делал кому-либо, мы начинаем винить судьбу, мол это она во всем виновата, мы же ничего не делали.Но вот именно, что делали и не замечали.Все наши прошлые поступки, кажутся нам нормой, что все было сделано правильно, и что нас не за что винить.

Я не говорю, что всегда все делаю правильно, а даже наоборот, но я стараюсь видеть и понимать за что мне, то или иное "наказание". Но к сожалению, большинство людей, которые окружают меня и понятия не имеют, как так получается, что их предает близкий друг, например.А может дело в том, что ты, когда-то, кого-то предал?

Я просто хочу, чтобы Вы понимали, за что вам то или иное "испытание", а еще лучше - старайтесь делать меньше плохого или вообще не делать.

P.S. Да, я великий философ :D Это я от Маши заразилась :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif