27 августа 2010 года в27.08.2010 16:15 4 0 10 1

"Эмоциональный Тест"

" oтветы внизу. НЕ ПОДСМАТРИВАЙ.


1.Какой цвет тебе больше всего нравиться.
Красный
черный
голубой
зеленый
желтый?
2.Первая буква твоего имени.
3.Месяц Рождения
4.Белый или Черный?
5.Назови человека одного с тобой пола.
6.Любимое число
7.Больше нравиться летать или ездить?
8.Океан или Озеро
9.Загадай желание Секретно

Ответы
1.Если ты выбрал:
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
Черный - Ты консервативен и агрессивен
Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо

2.Если первая буква твоего имени:
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
С-Я - Тебе нравиться помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо

3.Если вы родились в:
Янв-Март
Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно

Апр-Июнь
У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь

Июль-Сент
У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение

Окт-Дек
Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку

4.Если ты выбрал
Черный - Твоя жизнь изменится.
Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,
но ты можешь этого не знать

5.Этот человек твой лучший друг

6.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь

7.Если ты выбрал
Летать: Ты любишь приключения
Ездить: Ты не любишь изменений

8.Озеро - Ты предан друзьям и своей любви
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей

9.Оно исполнится если ты вставишь к себе эту заметку и назовешь её "Эмоциональный Тест"

Бред, но клево :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESGIRL — поцелуй розетку, милый ©

10

Она просто знает,что весь мир ей должен.

12

ты это. не выебывайся. ты мне вроде бы нравишься.

10

Иногда бывает.Ну знаете,такой синдром дурочки. Когда...

10

все друга друг друга наёбывают, подъёбывают, проёбыв...

8

Мама, мне опять попался мальчик-мудак.

10

Мне всегда везло на мудаков. Какая-то беспроигрышная...