27 августа 2010 года в27.08.2010 15:30 3 0 10 1

  • Только сегодня я узнал об истинной причине смерти моих родителей. Они умерли когда мне было 9.Когда у нашей машины отказали тормоза, и мы вот-вот врезались в другую машину, они попытались спасти меня. Их тела были обнаружены, охватывающие меня с двух сторон, пока я лежал без сознания. Их неизмеримая любовь дает мне надежду.
  • Мой дедушка умер 5 июня 2008-го года. Он лежал в больнице и перед тем как навсегда уйти, медленно снял кислородную маску и подвел свою руку ко рту. Мы подумали, что он сделал это из-за боли. Но оказалось, что он послал 3 воздушных поцелуя моей бабушке, затем улыбнулся и ушел. Дедушка, я люблю тебя и ты даешь мне надежду.
  • Несколько недель назад моего старшего брата сбил автомобиль в то время как он гулял со своими друзьями. Как оказалось, в последний момент перед столкновением он оттолкнул своих друзей в сторону. Никто не пострадал, благодаря ему. Мой брат умер. Люди, подобные ему дают мне надежду.
  • Однажды, когда я была еще совсем ребенком, я поругалась со своими родителями и пошла плакатся возле клетки своей крысы. Когда она заметила что я плачу, она подбежала к своей кормушке, схватила крекер и передала мне его через решетку. Любовь животных дает мне надежду.
  • Сегодня в Макдоналдсе видела бездомного с большой кружкой денег. Думала, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим. И это даёт мне надежду.
  • Младшая сестренка моего друга возвращалась в одиночку домой, когда парень в автобусе начал приставать к ней. Пожилой мужчина с другого конца автобуса встал и потребовал, чтобы парень оставил его внучку в покое. Парень притих и вышел на следующей остановке. Это не был ее дедушка. Человеческая доброта дает мне надежду
  • Недавно я работал в детском саду, где увидел 3-х летнюю девочку, которая носила колготки на голове. Один из моих коллег сказал мне, что это для того, чтобы другие дети не смеялись над ее лысой головой.У нее была химиотерапия. Чуть позже я заметил как один мальчик примерно четырех лет подошел к ней и сказал что она очень красивая и снял колготки с ее головы. Их доброта дает мне надежду
  • Я работаю в кассиром в продуктовом магазине.
    Только что молодая девушка с ребенком пробила товар на кассе, но не нашла кошелек, видимо она его потеряла. Она тихо попросила отменить товар, но человек стоящий позади нее сказал:"Ничего страшного, я за них заплачу". Они были совершенно незнакомы. Человеческая доброта дает мне надежду.
  • Упала сегодня во время прогулки и поранила руку. Ко мне подбежала маленькая девочка и стала бинтовать ранку носовым платком. Потом улыбнулась и сказала: - Смотри, будь осторожнее. Вдруг в следующий раз я буду далеко и не смогу тебе помочь.
  • Когда я еще хромал и ходил с палочкой, зашел как-то в школу, где учится дочь. Шли уроки, в коридорах было тихо. Ожидая звонка, я изучал стенд со стенгазетой, объявлениями и тд. Внимание привлекла бумажная «ромашка» – на ее лепестках ученики написали свои желания, то, чего бы они больше всего хотели. Было разное: «Хочу компьютер…хочу новый велосипед…хочу поехать к бабушке…хочу, чтоб закончился мировой финансовый кризис…» Вдруг я увидел знакомый почерк дочери: «хочу, чтоб у папы поскорее перестала болеть нога».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VRODEPOMODE — вроде по моде

4

martisha : toxicvalentine : missdior : artnoar : moses : Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. ...

4

на сколько вы воспитаны и на сколько воспитаны ваши ...

hey-granger : supchik : 613meduz : monsters : ellemilano : monsters : cory : Хотите это у...

4

вот и домодедово. мой папа позовчера вернулся домой, проезжая через москву. ПИЗДЕЦ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!!!!! один день! день, день отделял...

4

блять.вот реально, пиздец я добавила раньше цитату-ноль "согласен" только что добавил популярный блог уже девять сердечек. аааа ахахахах

4

а вы тоже, когда думаете что наверное переборщила с тоналкой или пудрой вытираете лицо варежкой? :D

4

не жалуйтесь на себя

знаете, я очень редко здесь стала оставлять посты.но блять, то что я сегодня видела.мой блог не популярен, поэтому если это никто не проч...