29 января 2010 года в29.01.2010 14:38 3 0 10 1

Ностальгия.

murashova :

Чувство ностальгии. Думаю оно иногда настигает каждого. Многим даже нравится придаваться сентиментальным воспоминаниям о прошлом. К сожалению, иногда я сама не прочь окунуться в воспоминания… так, для души.

Но разум подсказывает, что ностальгия- скорее отрицательное чувство, чем положительное. Оно сковывает, не дает двигаться вперед, не дает развиваться, заставляет постоянно думать, как хорошо было тогда и как фигово все сейчас. А если еще к ностальгии придавить капельку сентиментальности и поместить это в эмоционального гиперактивного человека с бурным прошлым…тут уже попахивает душевным расстройством.

Для меня ностальгия -это такая злая тетка, что-то между тещей из анекдотов и скинхедом из среднестатистической подворотни: она везде преследует, но безобидна, пока не нападет, а если уж нападет, так фиг отделаешься.

Но так хочется, чтобы произошло что-то такое, о чем просто невозможно будет не ностальгировать, о чем невозможно будет не вспоминать, о чем невозможно будет забыть…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSBLUEBRICK — BRUISED AND BLUE

9

Милые вьюиреские дамы! Сердечно поздравляю вас с столь великим и прекрасным весенним праздником как 8-ое марта! Посылаю вам всем лучи д...

15

такое чувство, что из меня выжали все соки. катя ,не...

13

сейчас спою

Чем я только не занимаюсь, чтобы делать вид что я чем-то занимаюсь. Села прорепетировать песню на гитаре. Один раз на 15 могу попасть в ц...