27 августа 2010 года в27.08.2010 10:55 4 0 10 1

xxx:А вот когда, допустим, водителю в маршрутном такси говоришь: На остановке будьте добры!, как потом, проверить его эмоциональное состояние? Был он добр на остановке или нет?
yyy: хлопни дверью

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYAKRYLOVA — ♥

42

Делай вид, будто у тебя все в полном порядке. Ты уди...

39

муа ♥

41

красота. много красоты.

43

fuck-california : anarchy : krolikrodzher :

38

ohokey : aparecium : -swarovski : Гениальные рекламы. Вообще я не особо люблю смотреть рекламу, но когда ид...

43

antonova :