27 августа 2010 года в27.08.2010 09:35 4 0 10 3

ТВОЮ МАТЬ СУКА ПИЗДЕЦ ПРОСТО. КАК МЕЗИНЕЦ БОЛИТ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

ебаные двери. эхто же надо так зафигачить в дверь ногой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINAMUR — SHLAK

27

экзистенциальный конструктор "Собери себя сам"

34

я не сдохла. просто все хуево. зато у меня всё стабильно. а стабильность в наше время нужно ценить.

30

Фу, а безвольных и слабых сук, будут привязывать к позорному столбу.

42

когда мне плохо, включаю грустную музыку, добиваю се...

25

I was wondering, what would break first: your spirit...

30

Дни могут быть райдужные и не райдужные, а настрой должен быть всегда боевым.