03 марта 2012 года в03.03.2012 23:12 1 0 10 1

Сейчас почти двенадцать и я еле-еле нажимая на кнопочки, чтоб было меньше звука пишу этот бред.Честно незнаю, может вы успеете его прочитать, пока я не встану утром и в здравом рассудке не удалю это.Сейчас я читаю Сойку-пересмешницу.Вначале книга казалась мне скучной, но вместо того чтоб перелистывать странички к интересному, я всё читала уссердно.Возможно фанаты ГИ сейчас меня уничтожат, но это моё мнение.Ещё в самом начале в 1 книге, Гейл мне не нравился.Вот хоть убейте, не нравился.Зато имя Пит я читала, искала даже ждала.И в 3 книге Гейл мне тоже не нравиться.Настойчивый слишком.Единственный момент который мне понравился:"— С кем ты целовался? И где?

— Всех не упомнишь. В школьном дворе, за кучей шлака, да мало ли где.

Я закатываю глаза.

— И когда же я удостоилась твоего особого внимания? Когда меня увезли в Капитолий?

— Нет. Примерно за полгода до этого. Сразу после Нового года. Мы были в Котле, ели похлебку у Сальной Сэй. Дарий стал тебя поддразнивать. Не продашь ли ты ему за поцелуй кролика. И я понял… что мне это не нравится."

Он ревновал.О даааа.Я обожаю моменты где люди друг - друга ревнуют.В этой книге ещё много-много моментов которые заставили меня плакать.

ЕБААААТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ АНКЕТЫ!

И начиная с завтрешнего дня, я начинаю анкету по ГИ.О Боже, я начинаю себя чувствовать какой - то очень большой фанаткой.Не к добру это.Потому что последний раз я так увлекалась когда я балдела по Ранеткам.Лет 10 тогда было, если не меньше.

ну всё уже0:20 и я перехожу на режим "ОЧЕНЬ ТИХИЙ ФАНАТ ГИ"

Кто ещё не спит эротишных вам:З

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"