27 августа 2010 года в27.08.2010 07:21 4 0 10 1

забавно стоять сзади мальчика так близко, что лицо находится между лопаток.
Вдохнуть глубоко его запах и смотреть, как его трясет от волнения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

27

Hell is empty and all the devils are here