26 августа 2010 года в26.08.2010 23:56 2 0 10 1

Иногда…

Иногда у меня возникает желание что то написать, тем самым выразив свои мысли. Чем же вызывается такое желание? Тем что сейчас уже 27 августа и, увы, через 3 дня у нас намечается осень? Жутко скучное серое небо, голые хмурые деревья и прозябшие ноги вгоняют меня в депрессию? Да не было такой чертовщины никогда! Что же меня толкает брать ноутбук и уделять пару мекунд/минут/часов на печатание ничего не значащих глупых текстов?

Еще в младшей школе психолог сказала мне что я закрытый человек и что свои мысли мне трудно будет высказывать. А вдруг я вот так вот показываю средний палец судьбе, вот так вот снимаю штаны и становлюсь раком, показывая свое отношение, уж очень уважаемой мной публике?

К стати о птичках. Что собой представляет современная публика? Сборище имбецилов, эгоистично зацикленых на своих проблемах, или правильней сказать псевдопроблемах? Или переразвитые эмбрионы которые не смотря ни на что вышли из утробы матери и теперь коротают свои дни, обсуждая самые мелкие погрешности своих соседей: «Она встречается с ним? О ужас, она его не достойна, я, по крайней мере, красивее, почему же он на меня не смотрит?» или «Оделась как шлюха, и идет вертихвостка клятая, улов собирает, а другим мозгов не хватает заниматься». О Боги! За что же вы послали это наказание? Права была Коко Шанель говорив «Мне все равно что обо мне думают люди, я о них не думаю вообще.» Несравненная Коко, ты была верна на все сто тыщ пицот процентов. Эти люди только тем и занимаются что промывают кости ничем не повинным детям своих родителей. А они ведь могли быть хорошими. Но нет, вы сломаете, погнете, перережете, утопите, сожжете нежность чувств этого маленького чуда, венца творения Всевышнего.

Что же Отец Мироздатель, помоги нам пережить жизнь нашу, не загордившись и не помутившись сознанием, не убивши здравость мысли и не потерявши сущность жизни. Аминь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIN — Нино Гурджанадзе

32

ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ НЕЕ НЕ ЗАВИСИТ

30

— Что-то у тебя глаз красний. — Может у тебя бревно в глазу?

48

6 утра. снова наркосрыв

31

ну и где? Ну и где теперь ты? Да и я, теперь где? Неужели, мы стали настолько пусты, Что в нас не осталось той истинны? Неужели, мы...

32

Консервы.

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. Эти консервы не надо было тащить в заплечных ме...

33

Общеизвестно, что шашлык должен готовиться мужчинами...

не могла не выложить))) )) )) )) ))