26 августа 2010 года в26.08.2010 23:10 0 0 10 1

Такое бывает. Мы встречаем людей, которые очень похожи на нас. Мы общаемся с ними и видим: как похожи наши жизни. Постепенно мы влюбляемся в этих людей. Чаще всего начинаются отношения.
Такое бывает. Все вроде идеально, хорошо. Ведь влюбляясь в таких людей мы их любим как самих себя. Но стоит им ошибиться, сделать глупость, то все. Мы им не прощаем. Для нас они были слишком идеальными. Мы их не прощаем так же, как и не прощаем себя.
Такое бывает. Даже спустя много времени:месяцев, лет, недель, часов. Мы не прощаем их так же, как самих себя. Потому что, если бы мы могли все исправить, а мы не исправили. Оборачиваясь, мы возвращаемся назад и все равно не прощаем. Ни их, ни себя.
Такое бывает. Мы встречаем людей, которые очень похожи на нас и люто их ненавидим. Потому что мы ненавидим себя. Общаться с самим собой, с той же ненавистью, жадностью, грязью в душе тяжело. Из-за этого вечные скандалы и слезы. Обиды и ненависть.
Такое бывает. Мы их прощаем, как и прощаем себя за ошибки, которые не можем исправить.
Такое бывает. Мы видим человека и стараемся его подстроить под себя. У него в жизни случилось что-то? Нужно обязательно вспомнить, что это происходило и с вами. Из-за такого разговор заканчивается " у меня тоже".
Такое бывает. Этим людям мы не можем простить образов, которые им создали. Ведь они- не мы.
Такое бывает. Мы видим человека совершенно не такого как мы. Настолько другого, что спорим с ним чаще всего. И из-за этого любим его еще больше.
Такое бывает. Мы прощаем этому человеку даже то, что не простили себе. Ведь он другой. Он- не я.
Такое бывает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...