03 марта 2012 года в03.03.2012 15:50 1 0 10 3

ЦСКА-Зенит 2:2

1. Дзагоев (10) -17' 1. Кержаков (11) -1'

2. Муса (18) -68' 2. Кержаков (11) -56'

Ебень пельмень. Я расчитывала на нашу победу. Ведь мы реально смотрелись лучше. Это показывает и процент владения мячом (68:32-первый тайм,53:47-второй тайм), и точность передач…Но матч был очень интересный. Бля…когда Рева на 1 минуте уже пропустил, я была готова рыдать вместе с ним. Его минуты через две показали….Ну ребенок ребенком, еще и растроился…Такой пупсеныш.

image

Керж….я тебя ненавижу, но ты такой, сука, красивый….а когда улыбаешься…всю игру тебе говорила, чтобы ты не улыбался….Аршавин? Не, на видела и не слышала. За всю игру его фамилию назвали всего 5 раз. Первых два раза, когда объявляли состав, второй раз, когда сказали, что Аршавина вообще не видно, третий раз, когда сказали, что он завладел мячом, ну и пятый-замена)))

А теперь к моим армейцам. Вася, я теперь буду тебя вместо Вагнера ругать. Ты чего? Ты же защита? Ты где вообще бегаешь? Чо за дела?

изображение

Соберись, солнце…

Думби, тебе отъезд на африканский турнир точно не на пользу пошел. Очень много ошибок.

Дзага, ты моя Дзага. Такой умочка. А Муса….красава* Пусть в первом тайме я тебя ругала, т.к. передачи на Думби были неточные, но во втором ты решил забить сам. А как ты на Леню запругнул. Ну прям красотень*

image

Рева, ты все-равно умочка. Я в тебя влюбилась, записываю Вас в свои "любовнички";D Отстоял не хуже Малафея) Малафею спасибо за два пропущенных мяча)

image

(моя реакция на забитые нами мячи)

Комментатор, я готова была в тебя плюнуть…Какой нахуй "Вернбл Ю м"? Вернбл У м он, Вернбл У м. Ты меня слышишь?

А сука-судья мне опять не понравился. Дал нам 6 карточек. За что? У Зенита тоже было много нарушений, но что-то ты закрывал на них глаза. Из-за тебя Дзага пропускает следующую игру. Ты кретин!

изображение

Ну в общем молодцы, правда после первого гола растерялись. Я вообще вас не узнавала (Но после гола Дзаги собрались) Умочки мои. Люблю вас*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...