26 августа 2010 года в26.08.2010 22:56 2 0 10 1

Дежа Вю

Года пол назад мне приснился сон. Странный такой, вроде самый обычный но что то в нем было не так и что то заставило меня записать в блокнот его содержимое. Блокнот по окончании учебного года был заброшен далеко на полку и забыт. Сон был о том что я лежу на кровати (что очень странно ведь у меня в комнате стоит раскладной диван, на котором я сплю). Возле меня терся серый кот, что тоже было странно ведь на тот момент у меня был рыженький и я говорила по телефону со совим молодым человеком, что снова таки было странно ведь на тот момент я рассталась со своим парнем. И было что то еще, что я не запомнила.

С парнем я помирилась спустя пару дней, рыженького кота сбила машина в мае, и в начале августа родители подарили младшему брату на др нового котенка. Про сон я прочно и основательно забыла к этому времени. И вот сейчас пять минут назад, разговаривая со своим мальчиком и поглаживая кота на новой кровати (я уговорила родителей неудобный и труднораскладываемый диван поменять на большую кровать) мне в голову ударила мысль что я это видела и быстро пожелав спокойной ночи МЧ полезла искать забытый блокнот где было описана вышеприведенная ситуация.

До сих пор сижу и не могу понять как? Никогда в жизни не задумывалась о сверхъестественном, разве что после каких нибудь фильмах о вещах, нам не понятных (я о людях), а тут как ударило. Прям страшно стало, не ответила уже на три звонка и 4 сообщения, так углубилась в свои мысли, даже есть перестало хотеться. И почему у нас в библиотеках, как в американских фильмах, нет толстых старых книжек где написаны интересные открытия о неизученых параявлениях?

Но Википедия радует довольно широким описанием данного феномена. Спасибо, О Великая Википедия, теперь я стала умнее на 3 странички А4.

Интересный осадок в душе остался…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIN — Нино Гурджанадзе

32

ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ НЕЕ НЕ ЗАВИСИТ

30

— Что-то у тебя глаз красний. — Может у тебя бревно в глазу?

48

6 утра. снова наркосрыв

31

ну и где? Ну и где теперь ты? Да и я, теперь где? Неужели, мы стали настолько пусты, Что в нас не осталось той истинны? Неужели, мы...

32

Консервы.

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. Эти консервы не надо было тащить в заплечных ме...

33

Общеизвестно, что шашлык должен готовиться мужчинами...

не могла не выложить))) )) )) )) ))