26 августа 2010 года в26.08.2010 22:33 2 0 10 3

Информация о сюжете фильма "LOL" с Майли Сайрус

В новом фильме "LOL" героиня 17-летней актрисы лишится девственности.
Стремление Майли Сайрус скорее повзрослеть нашло свое отражение в её новой роли - героиня актрисы в картине "LOL: Laughing Out Loud" не отличается примерным поведением. 15-летняя Лола постоянно говорит о сексе, целуется с девочками и курит травку
Звезде "Сумеречной саги" Эшли Грин в этом фильме досталась не менее выдающаяся роль - ее героиня клеится ко всем парням подряд и славится не лучшей репутацией, чем Лола!
" LOL: Laughing Out Loud" - ремейк французского фильма "LOL [ржунимагу]", вышедшего в 2008 году. По сюжету, 15-летнюю Лолу бросает более опытный в сексуальных делах бойфренд, а её 40-летняя мама Энн, в исполнении вечно молодой Деми Мур, старается устроить свою личную жизнь, совершенно не заботясь о проблемах юной дочери. Лолу, оказавшуюся в центре семейных, любовных и дружеских страстей, впереди ждет еще немало новых впечатлений и важных событий, в том числе и первая близость с мужчиной!
Так что можно смело сделать вывод, что после выхода фильма "LOL" Майли Сайрус, которую мы увидим в постельной сцене, окончательно распрощается с надоевшим ей образом Ханны Монтаны.
Дата выхода фильма, рассказывающего о сложных отношениях между поколениями, пока не определена, известно лишь, что картина появится в прокате в следующем году.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEDOTOVA — Это просто Вьюи блог

6

memoirs : Я тут прошуршала все фотографии на твиттере Фелтона, вот сижу радуюсь :D это мои любимые)

6

leightonmeester :

6

leightonmeester : The thing that really made me start writing this music, I’m thankful for it, even though it included a l...

9

hot-mess : сэкси хэйр ис бэк! и в пене весь! в блядской сексуальной пене! я ради этого, даже сентября захотела! *__*

6

raspberryalin :

7

raspberryalin : kstewsalvatore : gully : Until the Very End Гарри Поттер и философский камень Гарри Поттер и Тай...