Когда я была мелкой, лет 13-14, было популярно вести дневники с анкетами, тогда все девочки имели такой, а щас все имеют свой блог, пишут о том что происходит в жизни, свои переживание или просто фан блоги любимых актеров, сериалов, музыкантов.
Некоторые просто выкладывают картинки, видео и музыку. Лично для меня блог это что то типо электроного дневника, в тоже в ремя все его видят, но остается и личным..
Многие девочки в доверительных отношениях с мамами, а вот я нет, я не доверяю ей все свои секреты, наше с мамой общение с ходится к тому, что мы ругаемся, последний раз нормально мы разговариливали когда приезжай деда, это было около 2-х лет назад, после развода родителей, мы отдалились с мамой, а это было 12 лет назад, она пыталась сделать шаг мне навстречу, вот только мне это не надо, она нужна мне была во время моих переживаний из за мальчиков или когда были проблемы с подругами, но нет она работала, а щас когда она хочет меня узнать, я не хочу этого, мне нравится так жить, лучше уж излить душу в блоге, чем ей..многие скажут что так нельзя с мамой, что ее любить надо, я люблю ее, только по своему.
Я не когда не прощу ни ей не отцу того что они развелись, того что каждый занялся своей жизнью, того что они забыли обо мне, а щас когда я выросла они захотели узнать меня.
P.S. Да эм, начала писать о дневнике, а закончила отношениями с мамой.