Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
вы говорите: "пацаны не умеют добиваться".
для нас "нет" значит "нет", и нехуй унижаться.
ох какие слова
Новые заметки пользователя
SUPREMEHOP — восток
23
я молчал, но вышел виноватым
22
я мыслю глубоко, мамочке моей поклон
22
ты не можешь грустить, когда у тебя есть я
20
бляблякакойжеяскучныйтупоголовый!
20
те кто прав и не прав все вы идите нах
21
люблю когда пишешь, не переставай никогда)