Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Иногда хочется…. .напиться и поплакать!.. . . А получается нажраться……и поржать!
Новые заметки пользователя
SEAWAVES — Kira Ivanova
33
я не писала сюда целый год, столько всего изменилось.
32
Регистрация на viewy дала мне возможность пообщаться и подружиться с хорошими людьми. Спасибо всем тем, кто постоянно писал мне. Пришел ...
34
Я думала, что друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются со временем.
29
Бог мой, это же так смешно. Почему какая-то пустяковая проблема годами терзает людей, заставляя их чувствовать себя несчастными и хрониче...