02 марта 2012 года в02.03.2012 15:34 35 0 10 1

пришла с аэробики

аааа гуф подвинься я прилягу

ну ладно.. хотя бы фигуру в порядок приведу)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONAMI15 — Внутри себя я танцую

35

лксс

безвыходность боль слезы истерика

30

"Когда свобода стоит той единственной любви, Когда дороже дома уличные псы, Твое счастье плачет ночью, выключая свет, Молись как сможе...

36

обрывки..

" и сидеть до утра на кухне сопли по лицу растирая говоря о своих печалях водку в бокал подливая ты кричишь в темноту как будто эт...

36

муа))

32

...

почему одним все, а другим ничего..?!

28

!

как же хочется на Украину. мечта впоследние 2 месяца. хочется чего-то нового. Устала я от Москвы.эх