26 августа 2010 года в26.08.2010 16:19 2 0 10 1

"Если уж людям неполезно кушать по ночам, так зачем в холодильнике лампочка?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

41

Как же скучно я живу!!!

40

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

38

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

39

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

38

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

39

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.