01 марта 2012 года в01.03.2012 23:51 0 0 10 2

наверное стоит написать о первом дне весны. он был совсем не весенний, но это и не удивительно. не понимаю, почему многие так сильно ее ждали? у вас что-то изменилось уже? нет? ну так зачем чего-то ждать?

лично у меня день прошел на ура. в школе, как обычно, я ничего не делала, читала, сидела в интернете, разговаривала с Лерой. в общем, все как обычно, только бы не заниматься. после школы я в который раз прогуляла английский и пошла гулять с Владом. опять все было отлично, я очень рада, что мы увиделись. я постоянно скучаю за ним. сразу, как только мы расходимся - сразу же начинаю скучать. мне постоянно его не хватает, я хочу чтобы он всегда был рядом, он нужен мне.

а вечером я неплохо посидела в скайпе с Никитой и еще одним Владом. все таки, троллить тупых девок, а потом просто разговаривать, веселиться и смеяться - очень хорошо. я рада, что в последнее время так часто и хорошо общаюсь с Никитой, он, все-таки, очень хороший. и надо бы почаще устраивать такие разговоры.

а сейчас уже почти час ночи и настроение спать совсем пропало. обычно у меня глаза слипаются в это время или я уже сплю, но сегодня что-то странное. мне кажется, что сегодня я вообще спать не буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILLIAMSOVA — IT NEVER ENDS!