01 марта 2012 года в01.03.2012 22:09 0 0 10 2

1 марта

Добрый вечер) К сожалению только недавно дошла до дома, поэтому нет ни сил, ни времени писать что-либо…Но с другой стороны, я никак не могу не поделиться с вами впечатлениями о сегодняшнем дне..Обо всё по-порядку…
Во-первых сегодняшний день прекрасен, уже тем, что наступила долгожданная весна. Да, сегодня 1 марта) Утро выдалось на редкость ясным…голубое небо и яркое солнце придали этому дню особое очарование) Не испортило его ни пара по бухучёту, ни последующая пасмурность) После пар, я вернулась домой, и не успев пообедать побежала на репетицию. Да-да, дефиле уже в субботу. Не могу дождаться. До сегодняшнего дня, я немного жалела, что согласилась участвать в этом мероприятии..Так как мне казалось, что всё будет не так, как нужно..А объяснения организаторов о концепции мероприятия были неточными и неясными. В общем, мы совершенно не понимали, чего от нас хотят. Но, к счастью, сегодня всё прояснилось. Мы смогли порепетировать наш выход под музыку..и знаете, я наконец-то осознала насколько это будет круто)) Жаль только, что туда нельзя звать гостей. Это закрытый фестиваль. И пригласительный туда стоит 25$. С одной стороны жаль, никто не сможеТ полубоваться нашим выступлением..а с другой - приятно, что мы так дорого стоим :D Хотя я вру, что прям никто никто не сможет там присутствовать. Есть один человек-исключение.
Вторая причина, по который этот день стал особенным - это втреча с моим знакомым по переписке. Даже не верится, он наконец-то приехал и мы познакомились. Не хочу пока рассказывать много об этом..скажу только, что это был особенный вечер. Он оказался даже лучше, чем я себе представляла и мы очень мило провели время.
Не привыкла я к такому отношению, честно сказать…но я очарована(^^) Не зря последние несколько дней я прибывала в странном предвкушении))

Сегодня первый день весны. Наступило моё любимое время года..а значит, пришло время долгожданным переменам. Моя весна началась с приятной встречи и с большого букета тюльпанов) Спасибо ему за это!)
Всем доброй ночи и приятных сноведений) А я пойду делать статистику..наверно это единственный минус сегодняшнего вечера…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут