01 марта 2012 года в01.03.2012 20:43 6 0 10 1

вот вот !

вот так дружишь, дружишь, потом твоя блядоподруга начинает встречатся с блядопарнем, и как бы подруга мешает их отношениям. СУКА А НЕ ЧО, ЧТО ТЫ ПОМЕШАЛ НАШЕЙ ДРУЖБЕ И ТВОЕ СЕРДЕЧКО НЕ К СЕЛУ НЕ К ГОРОДУ МЫША ВЛЮБЛЕННАЯ, СГИНЬ В НОРКУ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENIN — Это просто Вьюи блог

76

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взя...

79

жизньболь

я не сдала латынь: (

77

но симпатия осталась

73

всё у Лены любовь прошла, всё хорошо ;)

76

сегодня был самый лучший день в моей жизни у меня была самая охуенная репетиция с моей любимой командой квн !!!! и ещё меня домой привё...

79

Обыграли молдаван , красавцы !!!

Сборная, ты просто космос: 3