01 марта 2012 года в01.03.2012 19:49 2 0 10 1

спишь много - разбитость и усталость
спишь мало - разбитость и усталость
вообще не спишь - разбитость и усталость
ешь - тошнит
не ешь - тошнит
люди - отвратительны
без людей - отвратительно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YESMAYBESEX — nikydaneyhodi

24

Живи честно, люби искренне

17

будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом

17

ревность-заявка на обладание человеком

20

лучше верность без слов, чем измена с клятвой

17

Даже если человек очень привязан он устанет ждать и уйдет, если будет чувствовать холод и бeзразличие

22

К чему все эти встречи каждый вечер? В итоге всё равно всё закончится ничем, оставив в памяти лишь те пару ночей.