26 августа 2010 года в26.08.2010 11:28 4 0 10 1

Вот моя примерно день такой. у нас.

blackberry:

cessa:

victoria:

katefake:

new-york:

washington:

everybody-lies:

wake up in the morning feeling like pdiddy

крики, вопли, "я не хочу идти в школу/универ", не не не, я Реально не пойдуу!

добрлась в школу/универ, увидела снова этих всех лохов

концентрииируешься, концентрируешься

Ланч!

встречаешься снова лохов в коридоре

Домооой.

Контакт/Вьюи/Тамблр/Скайп

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RECKLESS-TONIGHT — don't sit down 'cause I've moved your chair

71

Похоже, это - конец.

41

А у меня почти лето наступило. [x]

36

ну как всегда х)

46

А я тут вспомнила, что написала все ЕГЭ и теперь спокойно могу здесь посидеть.

41

Я просто хочу путешествовать, запечатлевать лучшие события на пленку, рисовать, читать, слушать любимую музыку, каждый день узнавать что-...