28 января 2010 года в28.01.2010 18:18 2 0 10 1

Привет :)

Пару дней не писала тут. Наверно потому что у меня нет больших душевных переживаний. Мои мозги заняты физикой и информатикой. Сейчас я просто сиделала и делала уроки. Выкраила немного чтобы посидеть в интернете. Мне тут не очень весело. Мне больше нравится занимать свои мозги формулами и алгоритмами. Правда.

Вчера у меня было низкое давление. Казалось бы, что вспоминать об этом. Но это было у меня впервые. ТОчнее может раньше так и случалось, но я не обращала внимания на это. Все из-за того, что я много переживаю. Нервы отнимают много сил. Завтра будет урок с психологом. Я вообщем-то не жду чего-то особенного. Но почему бы не сходить. Сеня бы сказал " А нахер тебе это упало, не ходи. Я бы не пошел".

Он такой человек… Может он хочет показаться беззаботным, может принебрегает тем, что меня волнует. Кстати звучит забавно. Меня волнует поход к психологу. Вообще Сеня понимает мои чувства, возможно даже мысли, но не хочет в них углубляться. Не винить же его за это :)

Я создаю ему ситуации, в которых он злится. Причем когда я что-то делаю. Я знаю чего добиваюсь. Наверное я так набираюсь опыта. (иногда мне кажется, что я пишу как уг)

Критика, жесткость, всякое прочее. Сеню нужно либо понимать, либо принимать таким, какой он есть.

Что же это я так веду себя.

Мы не видимся уже пять дней. Честно говоря это рекорд. ТАк долго мы не видимся впервые.

Меня это и не нерадует и не печалит. Я надеюсь что он не читает меня и никто, кому было бы понятно о чем я пишу - тоже.

Сейчас у меня некоторое чувство, что мы расстались. Так, в глубине мозгов. Без него нет моего окружения. Моих друзей. Представляете пусто. Мы даже с Машкой не друзья. я не думаю про нее. Только иногда вспоминаю что-то.

Я знаю почему. Я гордая и принципиальная. И это отнюдь не положительныая характеристика. Сеня так говорил. О, мне не хочется чтобы он был прав повсюду. И я оспариваю его. А он, черт его возьми! думает, что это моя гордость (не могу признать себя неправой).

Я могу. Я признаю, когда это действительно так. Но когда говорят: Я всегда прав и совершаю ошибки очень редко.

То не хочется ему назло говорить что он прав. Он заставляет меня унижаться!

Я разозлилась, черт..

Я слишком много унижалась перед ненужными людьми. А тут перед нужными еще приходиться. Вы не знаете как меня это достало. Я по горло сыта этим всем. А он меня не хочет уважать. Не хочет уважать во мне девушку.

И вы удивляетесь почему мы ссоримся)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHE — Это пройдет

11

я поменяла оформление здесь. просто хочется что то поменять.

12

накипело. все крутится и я вместе с этим. слушаю полозкову. ээто одна из редких ночей, когда мне хочется молчать быть с собой и пытаться ...

12

ю мейк ми зис брин ми ап брин ми даун

11

мне бы хотелось танцевать с тобой. положить голову на плечо обнять тебя. танцевать и смотреть в глаза… подари мне один вечер с тоб...

16

ну почему

я никому не нужна. ну почему

18

хватит об этом

все закрутилось, завертелось. снова задевают шуточки про партнеров, друзей. снова чувствую дрянь из-за крис. понимаю что было, что он не ...