29 февраля 2012 года в29.02.2012 19:59 2 0 10 1

Наше лето в подъездах - мамы, папы в разъездах:
Квартиры в руках дикарей.
Мы курили в кроватях и смеялись как дети,
Я не помню ничего веселей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVMMERLOVE — SVMMERLOВE

46

Как я скучаю

41

Ах, вьюи!

48

Безнадежно

45

Больше нет ничего..

45

5 месяцев уже не живу

Это даже больше того времени, что мы пробыли вместе

42

Несчастье