29 февраля 2012 года в29.02.2012 19:28 8 0 10 1

Наше время отвратительно мне тем, что на любое «зачем?» у каждого найдется логичное объяснение мотивов своего поступка. Такое впечатление, что мы не живем, а заготавливаем себе алиби, впрок. На всякий случай.

— Сергей Минаев

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHATURA — 23:45

14

70 лучших мелодрам:

1. Три метра над небом 2. Сумерки 3. Дневник памяти 4. Титаник 5. PS я люблю тебя 6. Гордость и предубеждение 7. Кит 8. Прости за ...

14

было бы здорово, если бы люди оставались такими, какими были вначале

15

люди, у которых одни единственные наушники целы годами - КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

17

У меня было столько веселых моментов с людьми, с которыми я даже теперь не здороваюсь.

18

Я тут подумала. Мне бы собаку. О ДА, И МАШИНУ ЕЩЕ

13

Извечная проблема — Что надеть?!!! Африканские женщины не заморачиваются — просто бусики.