26 августа 2010 года в26.08.2010 08:40 4 0 10 1

Учитель, мыслив однобоко,
не унывая от тоски,
нам говорил в конце урока:
" Я кончил, вытрите с доски!" :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

27

Hell is empty and all the devils are here