29 февраля 2012 года в29.02.2012 12:57 3 0 10 1

Вот и весна почти уже, осталось каких-то 6 часов :))

так зима быстро пролетела, ну так же и весна пролетит я надеюсь и наше лето настанет)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAFUSHKA98 — yestarday,today,tomorrow

28

Почти 5 лет ПЯТЬ гребанных лет Истериклюбвиизменпрощанийнежностиласкивсеговсегоспасиботебеогромное

26

И зачем я только бросила глорию ЗАЧЕМ

24

Почему когда тебе человек нужен ты должен его отпустить как бы оно не было, человек который тебе долгое время был сестра подруга в одном ...

27

Люди способны изменится

29

Такое странное чувство… Когда ты так влюблена, что готова даже бросить все ради него, чтобы быть рядом. Когда ты думаешь о нем,...

24

Я тебя очень люблю любимый мой ❤️❤️❤️