29 февраля 2012 года в29.02.2012 11:19 3 0 10 1

В эту зиму я вложила столько сил, энергии, соплей, любви, трагизма и тепла, что даже не знаю какой она выдалась на самом деле….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYSPACE — Это просто Вьюи блог

22

Так бывает…

18

Ну вот и прошел еще один этап жизни…….

17

Я как хамелеон… То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду…..

15

Всегда есть момент, когда дороги расходятся.Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что ...

18

увидев нового друга, не забывай про старого.

16

да, я собственница, потому что ты мне очень дорога!….