Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом… © Три метра над уровнем неба
Новые заметки пользователя
SARAKULTANYA — читай:)
9
За окном пронеслась скорая. Подумал: может это с тобой что-то случилось? А вдруг нет? Жутко от одной мысли, что ничего не случилось.
8
А вы заметили, что парни носят угги, а девочки адидас. Девочки добиваются парней, а не наоборот. Ребят, че за хуйня вообще?
8
Чем старше твой парень, тем серьёзнее твои отношения .
8
а снится, потому что думаешь. а думаешь, потому что скучаешь. а скучаешь, потому что любишь. а любишь, потому что это твой человек
9
Прыгать в нижнем белье перед зеркалом под веселую музыку? МОГУ УМЕЮ ПРАКТИКУЮ.
8
Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт..©