27 февраля 2012 года в27.02.2012 18:14 0 0 10 2

Мулен Руж

Я не могу подобрать слов. Этот мюзикл заставит любого прослезиться даже не замечая этого. Безусловно красивые декорации, костюмы, песни, танцы. И вроде бы фильм должен быть пошловатым, но все же он великолепен.

Я бы сказала что это фильм о фильме, т. к. сюжет именно так и построен, что в самом Мулен Руж, в постановке Кристиана, рассказывалось о продолжении самого мюзикла. Любовь Сатин и Кристиана, никто не мог догадаться, чем она могла закончиться, но было понятно, что судьба распорядилась по своему и им не суждено было быть вместе, либо герцег, либо смерть.

Их любовь была обречена, но все же она была не угасаема. Николь великолепно передала чувства Сатин, так что зритель в полной мере мог ощутить боль женщины, которая узнала, что умирает и даже не может быть рядом с любимым человеком последние минуты жизни, женщины у которой не было выбора. И это чувство безвыходности, полностью пробирающее все тело ознобом, заставляет замереть от тоски. И правильное есть высказывание «Не бывает безвыходных ситуаций кроме смерти». Не возможно передать все те эмоции, что возникли в процессе просмотра.

взято с кинопоиска*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGGIE — Марио

34

НУ ЧТО ХЕЙТЕРЫ ЕБАННЫЕ ,СОСНУЛИ? ТОТ ЕЛЬ КАМП ,БЛАУГ...

27

ИТАК ,БАРСААААА,ВПЕРЁД!!! УДАЧИ ,ЛЮБИМЫЕ:*

29

а вы верите в конец света:?))