27 февраля 2012 года в27.02.2012 10:13 6 0 10 2

люди всегда жалеют.
всегда-всегда.
люди - они такие.
волосы отстригут, а потом отращивают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

11MINUT — Это просто Вьюи блог

20

Настроение МАЯМИИИИ

15

Не ссорься по пустякам. Не обижайся на глупости! Все мы в праве делать ошибки. Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить..

17

Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда. Ни от кого. Ничего. Не ждать.

15

Мурашки по коже, когда вместо "алло" слышишь в трубке "я соскучился"

20

Просто скажи "моя", а я переступлю через принципы и поверю

18

Запомни, что алкоголь и сигареты не делают тебя лучше! А лучше делают тебя твои друзья, любимый, и ты сама!