26 февраля 2012 года в26.02.2012 13:52 0 0 10 1

переписка с бывшей лучшей подругой.

Алсу
давай мериться
мы не можем так долго не общаться)
15:39:50

Альфия
извини, Алсу, но не думаю, что так легко можно помириться и общаться как раньше.да и не думаю, что смысл есть.у тебя есть лучшая подруга, и я рада за тебя.
16:20:21


Алсу

но все таки мы ведь хоть должны общаться, если даже не как раньше?не так ли?
16:30:35

я ведь не ждаала что ты сама мериться предложишь, я сама сделала это.ты считаешь что я это не должна была делать?
Альфия
знаешь, каким бы я плохим человеком не была-я никогда не обвиняла ни в чем человека, тем более кого считала другом.и когда мавлютова просто наехала на меня очень грубо в столовой да еще и потом оскорбила очень сильно, ты молчала. и когда я ей в асе все объяснила как было она там не знаю кого из себя корчила-ты ничего не сказала в мою защиту. а теперь ты пришла мирит ьс
16:48:25

я и говоришь что ты такая хорошая вот помириться хотела а альфия вот коза даже не пришла хотя сама и виновата

Альфия

ты с сентября общалась с ней.прекрасно знаешь как я отношусь к друзьям, что я собственница.но я хотела чтоб тебе было лучше хотя мы и перестали быть лучшими подругами.хотя ты в 9 классе громче всех из нас четверых кричала что всегда будем дружить даже если будем в других профилях.и что вышло?
аллабердина как-то с обидой рассказывала, как мавлют ее кинула и начала дружить с тобой.думаю поэтому она и перевелась в гум.я тогда думала о том, что и ты жестоко забила на нашу дружбу.после твоего поступка даже не хочется к себе людей подпускать близко.
но я тебя никогда не прощу.твое молчание тогда просто было как ножом в спину.я ведь надеялась все время на то что ты станешь ближе как всегда была. но не судьба, увы.скажу лишь что глубоко разочарована.мавлютова..знаешь, не стану говорить о ней гадости, но я убедилась, что она не такой человек, каким хочет казаться.но раз тебе с ней хорошо, лучше чем было со мной-я лишь рада буду за тебя.

Алсу

на счет аллабердиной хочу сказать.я ее знаю.потому что ее парень учится с моим парнем и пару раз приходилось быть вместе и гулять.эт не ее кидают.а она сама.у нее такой характер.

получается одна только я хотела чтоб мы и дальше общались?из нас четверых


не знала.


Альфия

просто ты больше всех об этом кричала. а вышло что с 1 сентября у тебя уже другая лучшая подруга.

Алсу
как я помню в снтябре мы все еще общались и до декабря.
17:04:31


Альфия
ну да, суррогат такой дружбы. прекрасно помню как мавлют пришла ко мне когда у меня было очень много дел и попросила написать ей сочинение по русскому. а я ей сказала типа извини, но не могу, у меня очень много работы.так она мне заявила, что "ну я же тебе свое платье носить давала!"-интересная дружба, ниче не скажу.

Алсу

да я знаю что ты знаешь лучше чем я себя.и учила меня.ну ладно значит нам не дано чтоб мы были хоть знакомыми.

про это еще не слышала.

Альфия
не слишком поняла твое предпоследнее сообщение, ну да ладно.если ты хочешь дружить с мавлютовой до конца своей жизни и растить вместе детей и прочая фигня-я рада, что вы нашли друг друга, дорогие мои!желаю вам лишь счастья.точка.
17:09:26


Алсу

ох спасибо.не знаю точно.в жизни все меняется.но я все равно прошу прошения.хотя ты не простила.
17:11:14

ах да чуть не забыла и тебе счастья!

______________________________________________________________________

вот так вот дружишь с человеком, и потом..впрочем, об этом я вчера писала уже.я не хочу ее прощать.зачем? она выбрала свой путь, я не хочу ей мешать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…