26 февраля 2012 года в26.02.2012 12:26 0 0 10 10

Привет мои любимые:*

На часах 12:58 и мне уже херово….Вообщем заболела я гриппом!!! Дорогие мои это просто пипец!!! Заболела я вчера ночью.Я проснулась в 4 часа ночи от того что меня всю трусит! И трусит очень сильно, можно сказать колбасит :DDТак вот меня колбасило, я то думала что просто холодно, ну и мама меня тремя одеялами и нечего!Всеровно трусило( (Ну, а потом понеслясь жара…..Я во всю рвала и температура была 39,2. И это был пиздец.Мы некак не моги её сбить, мама в истерике, мне херово и что делать? Вообщем, как то мы её сбили…На следуйщее утро мы вызвали врача.Но бляха, пока моя врачиха пришла я уже успела наглань температуру до 39, порыдать от боли в костях и снова рватьрвать и рвать!!!!!! Ну вообщем спустя ОВЕР 4-5 часа врачь пришёл!ДА НУ НАХ?? кароче это грипп самый настоящий.Щас типо епидемия сильная ходит.Ну и что вы думаете? НУ КОНЕЧНО МАРГАРИТА ЗАБОЛЕЛА ИМ!А КАК ЖЕ БЛЯДЬ ПО ДРУГОМУ????????? вообщем сей час мне вроде полегче)) И слава Богу.но от того что я заболела идут последствия:

У меня у подруги во вторник День рождения.И эта подруга конечно мне не лучшая.Далеко даже не лучшая.Но раньше мы были ББФ ФОРЕВА ЭНД ЕВА! ох как время все меняет(Я просто поняла что она стервочка, но все равно я её люблю.И мы так давно планировали как отпразнуем. Как затусим и наржемся.Но как обычно вышел облом.

А ещё у нас же скоро 8-ое марта!!И я очень хочу прийти в школу 7-ого, так как у нас всегда на этот праздник играет по школе музыка, всегда очень весело.А ещё мне же В. Обещал подарок.И я вот хочу узнать сдержит ли он своё слово или же нет.Если нет то я конечно же буду розачерована…..Ну да ладно все посмотрим.Главное что-бы я, лосьолень, выздоровила!!!Надеюсь что так и будет.

А ещё я пипец как не хочу болеть из-за того что бы эта курва не увела у меня мою Алёну!!! Нет, ну нафиг она лехит? что не ясно что мы с Алёной лучшие подруги??!!НУ КУДА ТЫ СТЕРВА ЛЕЗИШЬ? ЧТО БЕЗ ВОЛОС ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ???Я МОГУ УСТРОИТЬ!!!Я же просто понимаю, что Кочодура будет рада что я не пришла из-за того что можно будет лесть к Алёне.Сидеть с ней, ходить с ней.А моя Алёна слишком добрая и не сможет просто послать её! Блин, я же просто как бы ревную чтоли) ахах) Дело в том что я очень долго искала такю подругу как Алёна.У меня было подруг ну просто пипец как много.И все это было не то.Каждая из них оказывалась стервой и дрянью, двуликими дурами.А Алёна не такая! И я не собираюсь её терять!

Вообщем ребятки это всё))) Так как я сей час себя чувствую болие мение я сделаю пару ДЕСЯТКОВ СОТЕН ПОСТОВ.ахахаха.вранье) пару штук)

ох и да!

burdaeva теперь следит за вами. -Дорогая спасибо тебе)) Надеюсь ты надоооолго) И у тебя отличный блоог)

Люблю вас мои хорошие:**

Ваша Мэгги

(Маргоша)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGGIE — Марио

34

НУ ЧТО ХЕЙТЕРЫ ЕБАННЫЕ ,СОСНУЛИ? ТОТ ЕЛЬ КАМП ,БЛАУГ...

27

ИТАК ,БАРСААААА,ВПЕРЁД!!! УДАЧИ ,ЛЮБИМЫЕ:*

29

а вы верите в конец света:?))