26 февраля 2012 года в26.02.2012 11:01 0 0 10 1


Многие твердят, что невозможно полюбить, привязаться не видя человека, не слыша его голоса. Тогда я нахожусь в ранге невозможных. Потому что знали бы вы, как я скучаю за человеком, которого никогда не видела, никогда не слышала. Всё что было между нами вмещается на нескольких сотен страниц ворда и в нескольких папках на Рабочем столе.
Иногда захватывает безумное тебянехватание. Нет, я не сумасшедшая и не влюблена в него по уши. Просто этот человек, почти за три года, стал настолько близким, столькому меня научил, воспитал меня, столько вещей с ним ассоциируется.
Просто знай, что я очень скучаю за тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

12

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

13

я тебя люблю.

11

не блог, а склад анкет :D

14

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

18

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

14

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.