24 августа 2010 года в24.08.2010 22:07 1 0 10 3

С Любовь.

Привет, Жизнь. Мы так давно не были с тобой откровены. Знаешь, я вот бьюсь сам собой, и доказываю тебе многое, но ты не меняешься. И я, увы, не меняюсь. Мы утратили, я с тобой, смысл. Не поверишь, я сегодня смотрел мультфилм, детский мультфилм, где говорили о смысле жизни. Представляешь?
Жизнь, мы с тобой уже давно на Ты. Не гордись собой, не обижай меня. Ты не такая уж прелестница, а я не такой уж плохой. У нас есть и достоинства, и недостатки.
Я тебе не рассказывал, ведь, могло произойти так, что у меня и у тебя, нас, короче, просто не было друг у друга. У моей Мамы были осложнения. По сути я третий ребёнок в её утробе, но второй живой. Да, ты правильно меня поняла. Ещё давно её запретили рожать. А ты меня не ценишь, и я тебе не ценю. Я иногда тебя ненавижу. Ты такая блядская, а я вообще ужасен.
Ладно, Жизнь, не обижайся. Ты не можешь существовать без меня, а я - без тебя. Ты у меня самая любимая, ну и Мамочка, конечно, она ведь дала нам зарождение вместе.
Знаешь, Жизнь, мы так давно не говорили… Я все ещё живу с мамой и все. Скучаю по брату. И скучаю по своему лучшему другу. Он, представляешь, уехал на море и не попрощался.
Да, к черту! Тебе все равно неинтересно… Что?! Я не прав? А какого черта ты сидишь и слушаешь Disturbed?
Ладно, Жизнь, я понял. Нам надо жить вместе-раздельно. Как? Ну мы вроде вместе, так как зависим друг от друга, и раздельно, потому что не касаемся друг друга. Вот так.
Жизнь, слушай ещё. Прекрати мою душеньку подбивать на сигареты, я все равно не умею курить. Ну вот тебе смешно, а я не умею. И Мама по-другому воспитала.
Все, надо заканчивать. Будем жить вместе-раздельно? Все, да. Отлично!
Я люблю тебя, Жизнь!

С Любовью от Меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABBY — Это просто Вьюи блог

78

Грикуша

И разве перечитываете все это дерьмо, которое случалось со мной? grik.viewy.ru

27

Ребят, добрый вечер. Перехожу на другой блог. Этот останется, как одно из лучших воспоминаний моей жизни. По сути. Кому нужен блог, кто...

27

от тебя ни писем, ни жалких звонков я не скучаю, но помню помню наши переживания помню, как покрыл зимний кров землю. а мы валялись ...

28

Когда я был маленький, то я придумывал всякие истории, стишки, катаясь на велосипеде. А когда приезжал домой, то забывал все-все. Маме я ...

24

Дария, с прошедшем) Звизда кототорая) успехов тебе во всем)

26

Сегодня день не из лучших. Но я сегодня позавидовал так одному мальчишке, класса из 6. Он шел мимо меня и сказал своему другу: "Я чувству...