24 февраля 2012 года в24.02.2012 17:49 0 0 10 2

Всем приветик:*

Я так давно ничего не писала. Я уже соскучилась по всем этим перепискам.

Вчера мы поздравляли наших мальчиков с 23 февраля. Все прошло на 5+. Мы им сделали видео с поздравлениями и купили тортик. Они были такие довольные, я думаю, что им понравился. И это приятно! Даже очень, т.к. очень старались. Ну и конечно все чуть не пересрались, ну и хорошо повеселились. У нас в нашем классе всегда так. Если какой-то праздник, то мы все сремся и потом у нас все начинается. Конечно в это время я всех ненавижу. Но потом это проходит… А, если кому-то инетресно, то торт купили "Медовиик". Оказался очень свежим. Воть.

Ну, а сегодня у нас выходной день, т.к. "День Независимости Эстонии". Поэтому я сижу довольная, с блинчиками и с сериалами. А сериал "Отбросы". Очень мне понравился сериал, там нет такого пафоса… кто круче и т.д. Короче после "Дневников и Сплетницы" это большая разница. Вообще новые ощущения и мне это очень нравится. (я ничего плохого не говорю про Сплетницу и про ДВ, эти сериалы так и остаются моими любимыми). Я посомтрела 2 сезона. И я очень при очень благодарна этому сериалу за то, что в 1 сезоне всего 6 серий, а в 2 -7 серий. Для меня это самый шик. Так же хочу поблагодарить сериал за нормальную музычку, ну и за наркоманскую. Хехехе. Даже некоторая музыка стала моей любимой. Игра героев. Дададада. Я люблю каждую личность в этом сериале, по своему. Очень люблю. Нейтона за его шутки, за красоту… да за все. Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!!. Келли за её такую четкость и вообще реальность. (не знаю как описать, но она вообще шикарна) Саймон за его стеснительность искромность. И по-мне так он очень приятный. Мне на него ооочень приятно смотреть! Иван:*. Алиша за то, что сначла была ткой дерзкой, сексуальной девушкой, которой было похуй на все. Только чтоб веселится. И как она изменилась, о боже она шииикарна! Ну и Кёртис. Я вообще очень хорошо отношусь к чернокожим. А он, мне он сразу понравился. Очень приятный герой фильма. Вооот…

Ох, мне так этого не хватало, чтоб написать про каждого! Ещё может долго буду что-либо добавлять про них и т.д. Дааааа)

Ну, а что на счет. Советую ли я вам его смотреть или нет? Я не знаю.. Лучше почитайте в кинопоиске. Потому что у всех интересы разные… кому-то понрав, а кому-то нет. :)

Целую, Вероника:*

(кто смотрит "Отбросов", думаю вам понравились эти картинки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer