отличное утро, отличный первый урок, когда я действительно поняла тему, вышла рассказала её и получила 10 балов по алгебре. потом хороший день, опять тортик.
все было хорошо пока я не услышала слова моих евочек и Дианы. На девочек злится я не могу, и за что вообще? они просто поддерживают Диану. А вот Диана.
Нет, правда. Когда Тёма её бросил, я то знаю как она извинялась, как писала ему, звонила, унижалась. Нет в этом ничего плохого или стыдного, наоборот похвально бороться за любимого человека. Но зачем же она делала это если он не нужен ей? Я ведь даже думала не разговаривать с ней больше, после того.. Потом поняла что глупо, что не моё это дело.
Нет, все таки Тёма должен узнать об этом. но я не скажу ему. Диана сама скажет, если ей хоть какое-то дело есть да него.
как только они сказали эту фразу за дебила, и я сказала что все слышала, такая тишина. я подумала "не мое это дело, не надо ничего говорить", потом подбигает ко мне Лера и говорит "ты же не скажешь ему ничего?", и все. я поняла что расскажу, как же мне это не нравится.
но потом я подумала и поняла, что все таки это не мое дело, что я не должна влазить, но Тёма должен знать об этом. По-этому Диана сама скажет ему, хочет -не хочет.будет как со Славиком. ДААА. когда они с Лерой встречались я пару раз заставляла его говорить Лере правду, когда он хотел соврать или просто умолчать. так что не впервой.
а все таки злость есть.