24 февраля 2012 года в24.02.2012 13:15 2 0 10 20

Сегодня,24 февраля, день рождения у моего блога!Даже не верится, что целый год прошел с того момента, как я нажала кнопку "регистрация".

Обычно, все делают FF, но я не очень хочу это делать, так что просто скажу огромное спасибо все тем, кто за мной следит - без Вас моего блога не было бы!А так же, хочу сказать, что очень люблю те блоги за которыми слежу я.И не важно в ответ они следят за мной или нет, главное, что у Вас замечательные, интересные и креативные блоги!

А попала я на viewy, совершенно случайно!Через одну девочку в контакте.Увидела у нее на странице, что она ведет блог и зашла.Увидела очень много разнообразных картинок.Мне понравилась идея и я зарегистрировалась.Недельку поседела, картинок покидала, а потом забила.Но, где-то в конце марта, я вспомнила про мой блог и решила продолжить его вести.

Сначала, он состоял лишь из картинок, позже, я начала чуть-чуть писать и реже делала реблоги, ну а потом…в принципе, вы видите сейчас результат его мини-эволюции.*_*

Также, я поменяла 4 названия.Сначала я была ingastarostina, позже решила сменить название, но оно долго не продержалось, наверное лишь 3 дня, я даже и не помню, что это было за название.Далее, я была bysurrealfantasy, название, которое держалось дольше всех.Но в один прекрасный день, я решила и его поменять.Это решение далось с трудном, так как я привыкла к нему и менять его не хотелось, но новый год и прочтение ГИ, сделали свое дело и теперь, и надеюсь надолго, я katniss- !

И напоследок, еще раз, хочу сказать спасибо, моим следящим!Спасибо Вам, что вы терпите мои сопливые посты.Что Вам нравится, то что я делаю, и очень надеюсь, что Вы со мной, а я с Вами, еще на долгое время!


Да пребудет с вами удача!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif