23 февраля 2012 года в23.02.2012 22:55 2 0 10 1

Помнишь, мы мечтали. Но этот город слишком мал.

Сегодня с мыслями, что буду учить до посинения я приехала с учёбы. Села удобно на диван, взяла учебник.. Проснулась я от звука учебника упавшего на пол. Три часа были потеряны. И, я даже не успела найти кофе, пришло sms приглашение гулять. Написав про анатомию, я подумала и решла перезвонить. Заодно разговаривая сложнее заснуть, и решлила всё таки выйти. Оказалось не зря. Смотавшись за энергетиком я вскоре вышла. Мы потопали как обычно, но потом после звонка вернусь обратно во двор. Вскоре приехали за нами на машине.

А я уж думала шутки, что мы так далеко едем. Километров сорок примерно. Поехали на бадарские ворота. Остановились возле небольшой церкви, пошли к перилам. А на горизонте - огни Фороса. Никогда и не подумала бы что этот город настолько маленький. Он примерно как наш район, а мы такое маленькое захолустье. Постояв там немного о себе дала знать большая банка Рэд Була.

В общем, горы скользкие, кусты редкие. Ну я и полетала, хорошо хоть не долго. Мы посмеялись и усевшись в машину поехали обратно.

Что не говорить, а чем скорость больше, тем мне больше нравится ехать. 160. Только всякие машины мешают бывает. И это я еще на 100-110 спрашивала а когда будет быстро. Мне кажется, что когда у меня будет машина не долго она будет ибо гонять начну.

Уже к часам 10 приехали на обычное место посиделок. Там я открыла учебник, что не долся в изучение в машине и продолжила читать анатом. Разговор интересный пошел, философский, как сказать. Когда говорили, что за животное напоминает человек, мне сказали что я птичка. Такая что не живет с людьми и в местах где она есть. Еще и выдали, что меня сложно понять. Де неужели, лично мне сразу ответилось что ответы на кроссворд внизу страницы, просто перевёрнуты. Потом решилось, что понять легко просто думать надо как я. Или что-то в этом роде. Говорили про книги, родителей, неурядицы в семье, страхи. Я даже учебник отложила.

Дошла быстро и сейчас, пока еще действует энегретик буду учить.

Завтра всё получится!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENA-ALVA — Это просто Вьюи блог

4

Я обещаю, что сохраню Философский Камень. Я обещаю, что не расскажу о Тайной Комнате. Я обещаю, что буду навещать Узника Азкабана. Я о...

4

Эксайлез, можно я умру раньше?

Эксайлез, неужели ты так боишься смерти? Ведь ты, Тень, сам умирал не раз и убивал не реже. Неужели ты так боишься умереть, или тебя пуга...

5

Ты меня мило назвал. Запомню. Ты все же немного сволочь. Запомню. И, эмм…, даже не знаю как написать про эту фразу, но. Запомню.

5

Эксайлез, ты меня слышишь? Так услышь!

Луна не улыбается мне, словно Чеширский кот. Она скрылась за облаками. И явилась, явилась мне только под конец. Эксайлез! Почему мне ул...

4

В любом безумии таится свое ужасное веселье.

Я будто снова в начальной школе. Когда после учёбы ко мне, страдать фигнёй часов до 5-7. Ничего не выучить на завтра, разойтись по домам ...