21 февраля 2012 года в21.02.2012 21:14 0 0 10 2

Привет всем ! Это снова я со своей порцией ненависти и злости ко всему, что меня окружает.

Сегодня поняла - всё так и хочет меня добить. Буквально накладка на накладке, я ничего не успеваю, можно мне, пожалуйста, еще часиков эдак 10 добавить в сутки ?? Ибо по другому мне не успеть решить все дела в универе, на работе и дома.

В нашей академии для мафиози видимо серьезно относятся к своему статусу, считая, что у них учатся дети мафии, и с нас так и качают лавэ. Уходит очень много… когда будет моя зарплата - не известно, и обиднее всего то, что я видимо останусь и без празднования Дня Рождения - денег просто напросто не будет… А мне так хотелось, я не хочу остаться еще и в этом году без всего !!! Как так ?!

Я постоянно злая, нервная, во мне нет ни капли спокойствия. Уже всерьёз задумываюсь над тем, чтобы снова начать принимать успокоительное. .

Луи не отвечает. Вот совсем совсем. Было бы понятно если б его даже в сети не было, но он есть ! Причем целый день сегодня, и НИ СЛОВА ! А после моих угроз в плане физической расправы над ним я бы на его месте точно начала волноваться по этому поводу, честно.

А Дэн… я хочу взять паузу. Конечно, когда я объясняла ему суть этой " паузы " имелось ввиду полное отчуждение от просто интернета и телефона, но я хочу именно остановить всё это с ним. Такие отношения никуда кроме ограниченной дружбы не зайдут, пора покончить с этим, как бы ни было обидно… Правильно говорил сериальный Хамфри - " Если ты не отвечаешь мне тем же, нам лучше совсем не видеться ".

Дома постоянные скандалы, мы всё никак не можем уместиться все вместе с двух комнатах. Это продолжается четвертый месяц и конца так же не видно… Именно поэтому нет сил продолжать жить и бороться за возможные в будущем положительные моменты.

Простите за всё это нытье, я не хочу портить настроение ни одному из своих читателей, но больше мне, увы, рассказать об этом некому. Одиночество - ещё одна, уже новая, сторона моей жизни. А с ним справиться нелегко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

282

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...