20 февраля 2012 года в20.02.2012 21:50 0 0 10 1

Давно я пост не писала, руки не доходили%
Вообще будние тяжелые пошли в последнее время.

Белочка прочитала, белочка сделала вывод.


Я хочу сказать только одно.
Оправдать свою личность я не буду.
Когда я болела неделю, пришла, а мне тупо изменяют обнимашки, целовашки с человеком который лицемерит на право на лево и это люди которым я доверяла с которыми наc объединяло что-то не земное? Не я начала это!

А еще я могу сказать что я одинока в классе, точнее, помимо Кравченко не общаюсь практически ни скем.
С кем мне общаться? С кем? если Горобец с Баенко, Ты с Катей, Паниченко с Миняйло, с кем? с Устроевой? ага уже. воооооон побежала. с ней я говорить…уже.

Да как ты можешь вообще говорить что я предала вас, когда я вижу что человеку похер на меня я отступаю…потому что хорошего из этого не получается. Да ты даже не пытаешься понять меня, выслушать. У меня в классе нет подруг.
А то что я изменилась и по многим мнениям, в худшую сторону. Я не знаю что сказать, правда. Просто видимо мы общаемся так что такое мнение сложилось обо мне.
Ты знаешь как я отношусь к людям *сама знаешь каким*… это просто общение.
Еще раз повторяюсь, мне не скем общаться как будто все раз и отвернулись от меня. И вместо того что бы поддержать, все ходят и осуждают и ты в том чесле. ок.
Я сделала выводы из твоего поста, и я так поняла что ты со мной не хочешь общаться и за того что я общаюсь не с тем с кем надо.

Не общаюсь я с ними, они со мной общаются.%
не знаю, что еще написать, тут. как по мне, если тебе интересно, то это не телефонный, виртуальный разговор%

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

g_t_a — Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям.

256

А что если я скажу, что счастливый конец бывает, вы ...

Это была авантюра длинною в школьные годы, мы тут выясняли отношения, делились сокровенным в полной уверенности что это ни кто не читает ...

39

Каждый раз заходя на вьюи, я оказываюсь в прошлом, в 2007-2010 году, я перечитываю что писала, как полюбила впервые, как переживала и рад...

34

Общага ((

Я такой человек, для которого очень важно "своё пространство"! Дома у меня была своя комната, я могла прийти бросить школьную сумку и про...

35

Я здесь не писала свои посты с 2013 года, представьте!

Я понимаю, что завтра у меня будет "разбор полетов" на учебе но сегодня мне хочется писать и рассказывать то, что у меня накопилось) Се...

33

девочки, поверьте, как это важно быть любимой! любите и будьте любимыми❤️

33

Вечная ностальгия...