20 февраля 2012 года в20.02.2012 16:17 3 0 10 1

я теперь буду молчать, блять!довожу всех.обижаются все.характер плохой.БЛЯТЬ ДА НЕ ОБЩАЙТЕСЬ!!!не нужна!?не надо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.