20 февраля 2012 года в20.02.2012 12:39 0 0 10 3

Я тут переписывалась с Таней и решила высказать свою точку зрения. И просто хочу и вам показать.

P.S. я знаю тут куча ошибок, но я просто писала пока кушала мама, а то она бы заорала бы на меня:З

Вообщем:

Мне наплевать что обо мне будут думать люди, но сколько бы лет мне небыло я буду сходить с ума по Дирекшиная. Ну не то что бы сходить с ума а любить
Потому что даже не смотря на то что они живут в далике от нас и мы сними не общаемся и т.д. но бы благодоря им познакомились и все общаемся. это тоже не хухры мухры. мы с тобой не мало общаемся, а без них мы бы и не познакомились. Так же не смотря на то что они живутт далеко от нас они дарят нам радость. Посмотри сколько людей радовалось когда услышали голос Гарри по радио. Все каждый раз как дураки улыбаются когда начинают смотреть их видео. Ведь это тоже не просто так.
Они любят каждую фанатку не смотря в какой стране и в каком городе мы живём. Ведь если бы у них небыло бы фанаток они были бы пустым местом согласись? им было бы не для кого выступать.

Мне наплевать, но я буду их называть "Наши мальчики"

Я буду их любит всегда


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPRESSIVE — love one direction

48

Мне иногда кажется, что я самый странный человек тут...

28

C Днем рождения меня *____* :D

28

ВЬЮИ И 138 МОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ СО МНОЙ ВСЕ ...

25

Беда с нами, но как же я вас люблю :*

27

Лав Махоню. Спасибо за поднятое настроение :*

28

ЧТО С ХОРАНОМ???? оО