23 августа 2010 года в23.08.2010 16:33 3 0 10 1

Практически через неделю снова учиться.Хочется сходить только 1 сентября,походить там,потусить,посмотреть новое расписание,новые пары и все..и опять каникулы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DETKATIPROSTOCOSMOS — detkatiprostocosmos

39

http://elenaanikina.viewy.ru/

я буду здесь.

43

Одни какие-то всё неприятности и разочарования.

42

«Мужчины терпеть не могут шопинг» . Серьезно? А кто же тогда те объекты, которые рыщут по торговым центрам и изводят продавщи...

38

Переезжаю на майпейдж! Этот сайт работает хорошо по- моему только ночью.

46

Пятерочка, молодец какая Леночка

43

Экзамен!Удачи мне