19 февраля 2012 года в19.02.2012 19:30 4 0 10 1

Я не могу так. Мне тяжело постоянно претворяться и говорить, что всё хорошо. Ничего не хорошо, я постоянно сдерживаю себя - только бы не написать, только бы не сказать, что скучаю, очень скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRENCHY — The personal blog of Dr. John H. Watson

24

я пожалуй никуда не поеду на новый год

26

мне кажется или вьюви весь в хреновых вирусах?

24

от тоски начала Бибера слушать куда я качусь

25

я хочу закончить это немедленно мне надоело

23

А твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего хол...

24

пожалуй, отношения это такая штука, которой не стоит заниматься в 14, 15, 16, 17, 18 лет стоп лучше вообще не стоит ими заниматься пот...