23 августа 2010 года в23.08.2010 15:35 8 0 10 1

Хочу самолет.

Оч хочу самолет себе. Вы бы меня никогда не нашли. Я б летала где хотела.с кем хотела.как хотела. Забила бы на всех далеко и глубоко.

Хочу самолет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEDIZAMNOI — †

26

Моя жизнь растет. А я цвету. Только вот чувствую себя плохо: (

29

Все хо ро шо

34

Странные ощущения.

29

Долгожданное спокойствие. Подруги. Разговоры. Объятия. Добро. Все хорошо.

27

Хочу красивое платье

32

Такая боль. Самая больная.