19 февраля 2012 года в19.02.2012 08:35 0 0 10 2

Мой би-Дэй

Начну с плохого. Мой комфорт - на десерт.

Я опоздала, опоздала на мой день рождения!! Когда я ещё только-только ехла из Иркутска, не могла думать ни о чем другом. Я правда очень переживала. Но…. я надеюсь, что было не так ужасно, не так скучно и хотя бы нормально на протяжении всего дня рождения.

На десерт.

Всё-так этот день рождения отложился как самый лучший! Не учитывая коллапса на конференции и опоздания в бар.

Я не думала, что Софи поедет на мой д.р., но я была очень рада, что тем не менее она согласилась.

Я очень счастлива была оказаться в куругу моих самых дорогих людей. Мне было уютно и комфортно. Именно это дарило мне хорошее настроение и счастье на протяжении всего вечера.

Я очень рада подаркам! Каждый индивидуален, но в то же время они неразрывны друг от друга. Нутелла БОЛЬШИЕ БАНИЩА!!!, клач (о котором я дофига давно мечтала…и вот…у меня будет клач!!!), свечи (я вчера сидела среди них с Соней и было так клееево!! Я измазала всё свое оделяло в воске :D), элегантные чулки!!! Платок от Fendi пахнущий духами fendi, замечательне серёжки и красивейший бижютерный набор Софи!
Ребята! Огромное-огромное спасибо! Я безумнейше ВАС ЛЮБЛЮЮЮ!!!
но самое главное за то, что мы были со мной в этот день.Если бы не вы, то… я думаю он бы не был таким… Такие вот уютным и замечательным моим 18летием.

Не хватало ещё одно человечка, Алички Молиной. Она мне сниалась всю ночь… Мы вместе путешествовали. Я точно помню, что я проснулась с мыслью о том, что я безумно хочу в Питер, повидаться, остаться, болтатьболтатьболтать!

P.S. Меня поздравила мама Яши! МАМА ЯШИ! В моём телефоне она записана как "мама". Господи, мне до слез было приятно. Я бы разревелась, если бы рядом не было моих крошек, но они создавали какую-то особенно приятную ауру… и я не могла. Но…

Она сказала, что я стала близкой им, что она не понимает, что у нас с Яшей, но что, видимо, это гены…я была очень расстроена, что сам Яша меня не поздравил. Ни словом. Ничем. А разговор с его мамой прервался из-за того, что у меня села батарея.

Я была расстроена.

НО тем не менее, это самый прекрасный моё би-дэй!

Самое прекрасное моё 18тилетие!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...